Santegra/doTerra

Работаем для Вас 24/7 - 24 года!

Гарантия ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ! Если найдете дешевле - Снизим Цену!

Вайбер/Телеграм: +7 (925) 771-58-45

Пишите нам на WhatsApp

Блог / Новости RSS 2.0

Снова в школу с Neways ГОТОВЫ!

Снова в школу с Neways ГОТОВЫ! Осталось всего несколько летних деньков перед тем, как школьники радостно пойдут на встречу со своими учителями и товарищами. У каждого из них припасено столько интересных историй, которые случились с ними за лето. День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

От всей души поздравляем всех школьников, студентов и их родителей с этим замечательным днем и желаем, чтобы дневники и зачетки пестрели пятерками, а знания давались легко и без усилий!

Начало учебного года – всегда волнительный период, как для школьников, так и для их родителей. Первый месяц учебного года важен в плане подготовки детей к школе и чтобы ребенок быстрее «втянулся» в учебный процесс, у Вас под рукой должны быть эти незаменимые продукты Neways.

Делаем зарядку!
Согласно научным данным, большинство детей, прежде всего, школьного возраста, нуждается в физической активности. Победить лень, разбудить желание к ежедневной зарядке поможет тонизирующий напиток на основе ягод Acai Action™, Вкусный и сладкий, он даст заряд бодрости на целый день, поможет легче усваивать учебный материал, укрепит иммунитет. У детей бывают особенно трудные и напряженные дни. В такой день просто положите ребенку в сумку бутылочку Acai Action™, и никакая усталость ему не грозит. Это абсолютно безопасный, не содержащий допингов напиток.

Завтракаем!
Хорошо сбалансированный завтрак, обогащенный витаминно-минеральным комплексом Maximol Solutions® и полиненасыщенными кислотами Omega 3 EPA, послужит залогом удачного дня, без стрессов, эмоциональных спадов, сонливости и плохого настроения для Вашего ребенка. Эти комплексы отличаются высочайшей степенью усвоения полезных веществ, эффективностью и 100% гарантией высшего качества и безопасных ингредиентов. Регулярный прием способствует укреплению иммунитета, жизнерадостности и повышению успеваемости учащихся.

Питаем мозг!
Как ни удивительно, но наш мозг тоже нуждается в правильно питании, ничуть не меньше, чем желудок. В школе Вашему ребенку приходится запоминать большое количество разнообразной информации. Хорошая память позволит ему усваивать новый материал сразу на уроке, а не «зубрить» дома. Ingenious® - природная «подпитка» мозга, увеличивающая его возможности! Это великолепное средство поможет ребенку сконцентрироваться на уроке, внимательно слушать учителя и запомнить весь материал!

Укрепляем иммунитет!
В канун осени наилучшие результаты лучше всяких прививок от гриппа и простуд для родителей и детей даст профилактический прием VMM в сочетании с Revenol® Отличная успеваемость, хорошее настроение и крепкое здоровье Вам и Вашим детям обеспечены!

Желаем Вам успешного и здорового учебного года!

(пусто)
 
Блог / Новости