Дела Сердечные

Автор Тема: Дела Сердечные  (Прочитано 4333 раз)

Pondora

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 54
  • Karma: 0
  • Жизнь прекрасна и Удивительна, Здесь и Сейчас!
    • Продукция Neways, секреты долголетия, природные средства оздоровления
Дела Сердечные
« : Январь 23, 2019, 12:34:24 pm »
Вот женщина обратилась, попросила для нее подобрать продукцию при таких симптомах (цитирую). Но у нее очень небольшой бюджет..
"Первое, у меня пониженное давление и проблемки сосудов, часто бывает головокружение и головные  боли. Второе, что нибудь для снятия мышечной боли (хондроз, и тд)
Повышенная кислотность, изжога, тяжесть в желудке, проблема со стулом
В семье сына ждём пополнение, я второй раз стану бабушкой) Хочу что нибудь для невестки взять"
Розмарин, смесь (или капсулы?) дигестзен, пасттенс или мята.., а что при головокружении?
Дайте оптимальный вариант пожалуйста.
« Последнее редактирование: Январь 23, 2019, 12:45:12 pm от Pondora »

Татьяна Данкова

  • Все полезное в одной капсуле Сантегра
  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
  • Врач-консультант
    • Мудрые живут дольше!
Re: Дела Сердечные
« Ответ #1 : Январь 23, 2019, 12:36:24 pm »
Вот женщина обратилась, попросила для нее подобрать продукцию при таких симптомах (цитирую). Но у нее очень небольшой бюджет..
цитирую: "Первое, у меня пониженное давление и проблемки сосудов, часто бывает головокружение и головные 

1.По вопросу гипотония.
Головокружения и головные боли. Мы уже неоднократно обращали внимание, что эфирные масла очень индивидуально   воспринимаются, особенно в отношении сосудистого фона. Т. е необходимо пробовать  прежде всего по приятию аромата. В данном случае самым активным действием , связанным с атонией сосудов обладает эфирное масло РОЗМАРИНа .  Но индивидуально может подойти ЛАВАНДА или ПЕТИТГРЕЙН. Просто вдыхать аромат. При головной боли  слегка наносить на область висков, так очень эффективно работает Лаванда, Но сосудики надо укреплять, учитывая  действия на уровне восстановления организма. В САНТЕГРА есть  ЕССЕНШЛ  СИ - СИКЬЮРИТИ было бы очень  хорошо. 
2. Гастрит с повышенной кислотностью.
Здесь может помочь эфирное масло ЛИМОНА. в том числе и при изжоге. Лучше на ложечку меда и рассасывать.
3.ПРИ ХОНДРОЗЕ для снятия напряжения и дискомфорта ДИП БЛЮ в любой удобной форме ТАКЖЕ ОЧЕНЬ хорошо эфирное масло ПИХТЫ БЕЛОЙ на основе базового масла.
4. В период беременности нужно очень внимательно   следить за реакциями организма. Использование любых средств рекомендуется согласовывать с лечащим врачом, учитывая индивидуальность ситуации. Это не противопоказание, а необходимое предостережение. На первом плане можно рекомендовать эфирное масло Апельсина. Настроение улучшает, тонус организма повышает. Благоприятно влияет на пищеварение. Просто вдыхать аромат, можно добавить в напиток.
« Последнее редактирование: Январь 23, 2019, 01:07:41 pm от Pondora »
АромаТерапия творит Чудеса.  Опыт работы в Микронутриентологии с 1992. БАД, косметика и  терапевтические эфирные масла - 100% БИО продукт. Наивысший стандарт качества CPTG.

 

Поиск