"Мудрые живут дольше" - Все о Здоровье и не только!

Общий раздел => Всё о БАД компании doTerra, Santegra и Neways => Тема начата: Pondora от Январь 23, 2019, 12:34:24 pm

Название: Дела Сердечные
Отправлено: Pondora от Январь 23, 2019, 12:34:24 pm
Вот женщина обратилась, попросила для нее подобрать продукцию при таких симптомах (цитирую). Но у нее очень небольшой бюджет..
"Первое, у меня пониженное давление и проблемки сосудов, часто бывает головокружение и головные  боли. Второе, что нибудь для снятия мышечной боли (хондроз, и тд)
Повышенная кислотность, изжога, тяжесть в желудке, проблема со стулом
В семье сына ждём пополнение, я второй раз стану бабушкой) Хочу что нибудь для невестки взять"
Розмарин, смесь (или капсулы?) дигестзен, пасттенс или мята.., а что при головокружении?
Дайте оптимальный вариант пожалуйста.
Название: Re: Дела Сердечные
Отправлено: Татьяна Данкова от Январь 23, 2019, 12:36:24 pm
Вот женщина обратилась, попросила для нее подобрать продукцию при таких симптомах (цитирую). Но у нее очень небольшой бюджет..
цитирую: "Первое, у меня пониженное давление и проблемки сосудов, часто бывает головокружение и головные 

1.По вопросу гипотония.
Головокружения и головные боли. Мы уже неоднократно обращали внимание, что эфирные масла очень индивидуально   воспринимаются, особенно в отношении сосудистого фона. Т. е необходимо пробовать  прежде всего по приятию аромата. В данном случае самым активным действием , связанным с атонией сосудов обладает эфирное масло РОЗМАРИН (http://neways-club.ru/shop/product/rosemary-essential-oil-rozmarin-rosmarinus-officinalis-efirnoe-maslo-15-ml/)а .  Но индивидуально может подойти ЛАВАНДА (http://neways-club.ru/shop/product/lavender-essential-oil-lavanda-lavandula-angustifolia-efirnoe-maslo-15-ml/) или ПЕТИТГРЕЙН (http://neways-club.ru/shop/product/petitgrain-citrus-aurantium-essential-oil-petitgrejn-efirnoe-maslo-15-ml/). Просто вдыхать (http://neways-club.ru/shop/category/aroma-kulonypodveskimedalony/) аромат. При головной боли  слегка наносить на область висков, так очень эффективно работает Лаванда (http://neways-club.ru/shop/product/lavender-essential-oil-lavanda-lavandula-angustifolia-efirnoe-maslo-15-ml/), Но сосудики надо укреплять, учитывая  действия на уровне восстановления организма. В САНТЕГРА есть  ЕССЕНШЛ  СИ - СИКЬЮРИТИ  (http://neways-club.ru/shop/product/essential-c-curity-isenshl-si-kjuriti-antioksidanty-povyshenie-immuniteta-ponizhenie-davlenija-60-tab/) было бы очень  хорошо. 
2. Гастрит с повышенной кислотностью.
Здесь может помочь эфирное масло ЛИМОНА (http://neways-club.ru/shop/product/lemon-essential-oil-limon-citrus-limon-efirnoe-maslo-15-ml/). в том числе и при изжоге. Лучше на ложечку меда и рассасывать.
3.ПРИ ХОНДРОЗЕ для снятия напряжения и дискомфорта ДИП БЛЮ (http://neways-club.ru/shop/category/kollekcija-deep-blue/) в любой удобной форме ТАКЖЕ ОЧЕНЬ хорошо эфирное масло ПИХТЫ БЕЛОЙ (http://neways-club.ru/shop/product/white-fir-essential-oil-pihta-belaja-abies-alba-efirnoe-maslo-15-ml/) на основе базового (http://neways-club.ru/shop/product/fractionated-coconut-oil-frakcionnoe-kokosovoe-maslo-115ml/) масла.
4. В период беременности нужно очень внимательно   следить за реакциями организма. Использование любых средств рекомендуется согласовывать с лечащим врачом, учитывая индивидуальность ситуации. Это не противопоказание, а необходимое предостережение. На первом плане можно рекомендовать эфирное масло Апельсина (http://neways-club.ru/shop/product/wild-orange-essential-oil-dikij-apelsin-citrus-sinensis-efirnoe-maslo-15-ml/). Настроение улучшает, тонус организма повышает. Благоприятно влияет на пищеварение. Просто вдыхать (http://neways-club.ru/shop/category/aroma-kulonypodveskimedalony/) аромат, можно добавить в напиток.