Последние сообщения

Последние сообщения

Страницы: 1 ... 6 7 8 9
71
Всё о Roil Platinum MC / Re: Roil Platinum Metal Conditioner 500 ml Кондиционер металла
« Последний ответ от aleks Март 17, 2011, 09:29:20 am »
Ответы по тексту красным
 
1.На заводской упаковке написано,что Роял платинум добавляется 1 к 14 при каждой замене масла.На основании чего Вы рекомендуете через 2-3 замены  масла?
- На Голд тоже написано - при каждой смене масла.. А рекомендация 2-3 замены - из опыта испытаний, т.к действие добавки ощутимо даже после 30тыс пробега, уже после того, как после добавки 2-3 раза меняли масло без добавки. Если Вы не жадничаете - то заливайте каждый раз - по крайней мере, если  Вам так спокойнее..Дистрибьютор, который Вам это продаст - тоже не будет возражать!
Пользователи будут читать не Ваши рекомендации,а рекомендации  производителя,указанные на упаковке.
- пусть читают, что хотят - рекомендации дают профессиональные испытатели, а слушать их или нет дело каждого.. На упаковке с лекарствами часто пишут одно, но опытный профессиональный врач всегда сам назначает лечение,  частенко не в тех дозировках, что на упаковке.
2.По использованию в коробках передач на упаковке ничего не сказано,тем  более нет соотношения.Так было с РОял Голд,и это указывалось на упаковке.Подскажите,где взять официальные рекомендации производителя,чтобы у клиентов не возникало никаких подозрений?
- На упаковках которые продаются у нас - указаны четко дозировки и для трансмиссий.
Мы не знаем где Вы прибретали продукт, возможно это какая то "имитация" Роил Платинум.. Спросите у тех кто Вам продал. Мы отвечаем за тот продукт, который продаёт Компания.

3.Опишите физику и химию процесса, как это было с Роял Голд.
- Если Вам  известна "физика и химия процесса" Роял Голд, - Вы счатливый человек, - можете уже начинать своё производство. До конца процессы не знает никто во всём мире, кроме владельцев формулы! Это Ноу-Хау Компании. Известно только, что Роил Платинум на основании испытаний проведенных в разных городах России, на базе разных испытательных центров показал стабильные результаты, по многим параметрам превосходя своего предшественника Роил Голд
4.Где взять отчеты об испытаниях Роял платинуим производителем?
- Протоколы испытаний производителя нужно спрашивать у производителя. Протоколы испытаний в России - готовятся к опубликовани, и скоро будут доступны!
5.Я 6 лет занимался продвижением Роял Голд,сейчас просто в растерянности  из-за противоречивой информации о Роял платине,которая пока безоговорочно  проигрывает информационное противоборство с Роял Голд.Я еще молчу о крайне  не профессиональной упаковке,типа пивной банки,где нет ни шкалы,ни мерника  для маленьких доз,непрозрачность.
- Такая упаковка - требования Евросоюза, и как раз считается профессиональной и надёжной.
Мерник и шкала в данном случае не являются критичными, т.к производитель рекомнедует 0.5 Роил Платинум на 7-10 литров масла -  Разброс достаточно  велик - чтобы промахнуться (профессионалу).. В любом случае Роил Голд уже прошлое - и заменён Компанией на более современный и эффективный Роил Платинум - назад Роил Голд уже не вернуть..
Вскоре появится опыт работы с этой добавкой - появится и уверенность и оптимизм в Ваших словах
72
Всё о Roil Platinum MC / Re: Roil Platinum Metal Conditioner 500 ml Кондиционер металла
« Последний ответ от Igor Март 17, 2011, 09:25:05 am »
1.На заводской упаковке написано,что Роял платинум добавляется 1 к 14 при каждой замене масла.На основании чего Вы рекомендуете через 2-3 замены масла?
Пользователи будут читать не Ваши рекомендации,а рекомендации производителя,указанные на упаковке.
2.По использованию в коробках передач на упаковке ничего не сказано,тем более нет соотношения.Так было с РОял Голд,и это указывалось на упаковке.Подскажите,где взять официальные рекомендации производителя,чтобы у клиентов не возникало никаких подозрений?
3.Опишите физику и химию процесса, как это было с Роял Голд.
4.Где взять отчеты об испытаниях Роял платинуим,производителем?
5.Я 6 лет занимался продвижением Роял Голд,сейчас просто в растерянности из-за противоречивой информации о Роял платине,которая пока безоговорочно проигрывает информационное противоборство с Роял Голд.Я еще молчу о крайне не профессиональной упаковке,типа пивной банки,где нет ни шкалы,ни мерника для маленьких доз,непрозрачность.
С уважением,Игорь.
73
Всё о Roil Platinum MC / Re: Roil Platinum Metal Conditioner 500 ml Кондиционер металла
« Последний ответ от aleks Март 17, 2011, 09:23:34 am »
НЕТ неправильно поняли. потому что невнимательно читаете.. Зачем тогда задавать вопросы и не читать ответы?
Еще раз цитирую ответ который Вам послали! - "Roil Platinum™ состоит из передовых, с точки зрения технологии, автомобильных
добавок, которые подходят для двигателей, дифференциальных механизмов и
систем с дизельным топливом и бензином. Эти добавки помогут работе
подшипников, передаточных механизмов, механизированных инструментов и во
многих других областях: http://www.neways-club.ru/index.php?productID=700

- На Голд тоже написано - при каждой смене масла.. А рекомендация через 2-3 замены - из опыта испытаний, т.к действие добавки ощутимо даже после 30тыс пробега, уже после того, как после добавки 2-3 раза меняли масло без добавки. Если Вы не жадничаете - то заливайте каждый раз - по крайней мере, если  Вам так спокойнее..Дистрибьютор, который Вам это продаст - тоже не будет возражать!

-Известно, что Роил Платинум на основании испытаний проведенных в разных городах России, на базе разных испытательных центров показал стабильные результаты, по многим параметрам превосходя своего предшественника - Роил Голд.  Протоколы испытаний в России - готовятся к опубликованию, и скоро будут доступны!
 
В любом случае Роил Голд уже прошлое - и заменён Компанией на более современный и эффективный Роил Платинум - назад Роил Голд уже не вернуть..
Вскоре появится опыт работы с этой добавкой - появится и уверенность и оптимизм в Ваших словах
 
Смотрите завтра Вэбинар - здесь в 17.55: http://firmbook.ru/Event/Join/s3R1HgK0V0aqKgB-UdqAOg
74
Всё о Roil Platinum MC / Re: Roil Platinum Metal Conditioner 500 ml Кондиционер металла
« Последний ответ от Kostya Март 17, 2011, 09:21:31 am »
Если я Вас правильно понял, кроме сохранения экологического равновесия
нашей планеты Платинум никаких преимуществ не дает. Даже наоборот
использовать необходимо при каждой замене масла. Одной обработки R Gold
достаточно было на 100 тыс. км. И потом не понятно как ведет себя
двигатель при перегреве,без масла,после обработки Roil Platinum?
75
Всё о Roil Platinum MC / Re: Roil Platinum Metal Conditioner 500 ml Кондиционер металла
« Последний ответ от Pondora Март 17, 2011, 09:16:57 am »
По сути Платинум - просто используют более совершенную технологию..
Это с технической точки зрения...
А с экологической...
Roil Platinum сохраняет экологическое равновесие нашей планеты.  При производстве Roil Platinum™ не используется нефть и продукты её переработки.
Необходимые компоненты получены из биологически возобновляемого сырья - злаков, перерабатываемых в углеводороды методом Фишера-Тропша. 
    Roil Platinum™ состоит из передовых, с точки зрения технологии, автомобильных добавок, которые подходят для любых двигателей, дифференциальных механизмов и систем с дизельным топливом и бензином.
Эти добавки улучшают работу подшипников, передаточных механизмов, механизированных инструментов и во многих других областях: http://www.neways-club.ru/index.php?productID=700
 
76
Всё о Roil Platinum MC / Roil Platinum Metal Conditioner 500 ml Кондиционер металла
« Последний ответ от Kostya Март 17, 2011, 09:16:08 am »
Чем принципиально Roil Platinum отличается от Roil Gold?Почему свернули производство последнего?
77
Тяжело протекающий климакс, хронические гастродуоденит и панкреатит, ожирение 2-3 стадии. Назначено: VMM + Feelin Good + Aromathyn. Maximol Solutions. На второй неделе приема стала активнее, уменьшился аппетит, за 2 недели потеря в весе 3 кг. С 3-ей недели
78
Женщина 43 лет. Страдает ожирением II-III ст., гипотиреозом, повышенной утомляемостью. Лицо одутловатое, с нездоровым цветом кожи. Подъем на 3-й – 4-й этаж – проблема (отдышка). Неоднократные попытки лечиться традиционными методами – без эффекта.
 Рекомендовано: Feelin Good, Chitosorb , ReNu, Cell Pill, Mineral Solutions, Biogevity. Постепенно, в течение 4-х месяцев теряла в весе (диеты особо не придерживалась). Похудела на 25 кг (при начальном весе 105 кг). Прекрасно себя чувствует – подвижна, активна, много работает (возглавляет фирму). Исчезли одышка, тахикардия: не беспокоит щитовидная железа. Тело упругое, нет растяжек. Кожа бархатистая, с нежно-розовым оттенком.
79
хочу поделиться с вами некоторыми из своих результатов применения продукции «Ньювейс»

Больной Т, 50 лет имеющий избыточный вес больше 30 кг и страдающий гиперхолестеринемией прошел курс Chitosorb. До приема препаратов холестерин крови составлял 9.5 ммоль/ л. После приема препаратов, придерживаясь не очень строгой диеты, похудел на 11 кг, уровень холестерина снизился до 4,7.
80
Вопрос Врачу / Re:VMM
« Последний ответ от doktor Март 16, 2011, 03:30:39 pm »
Читайте как правильно использовать БАД во время беременности книгу
врача-гинеколога "Как родить здорового ребенка!":
http://kzd.newaysru.ru/articles.php?period=2 
Страницы: 1 ... 6 7 8 9

Поиск