Последние сообщения

Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 ... 9
1
Всё о БАД компании doTerra, Santegra и Neways / Re: Дела Сердечные
« Последний ответ от Татьяна Данкова Январь 23, 2019, 12:36:24 pm »
Вот женщина обратилась, попросила для нее подобрать продукцию при таких симптомах (цитирую). Но у нее очень небольшой бюджет..
цитирую: "Первое, у меня пониженное давление и проблемки сосудов, часто бывает головокружение и головные 

1.По вопросу гипотония.
Головокружения и головные боли. Мы уже неоднократно обращали внимание, что эфирные масла очень индивидуально   воспринимаются, особенно в отношении сосудистого фона. Т. е необходимо пробовать  прежде всего по приятию аромата. В данном случае самым активным действием , связанным с атонией сосудов обладает эфирное масло РОЗМАРИНа .  Но индивидуально может подойти ЛАВАНДА или ПЕТИТГРЕЙН. Просто вдыхать аромат. При головной боли  слегка наносить на область висков, так очень эффективно работает Лаванда, Но сосудики надо укреплять, учитывая  действия на уровне восстановления организма. В САНТЕГРА есть  ЕССЕНШЛ  СИ - СИКЬЮРИТИ было бы очень  хорошо. 
2. Гастрит с повышенной кислотностью.
Здесь может помочь эфирное масло ЛИМОНА. в том числе и при изжоге. Лучше на ложечку меда и рассасывать.
3.ПРИ ХОНДРОЗЕ для снятия напряжения и дискомфорта ДИП БЛЮ в любой удобной форме ТАКЖЕ ОЧЕНЬ хорошо эфирное масло ПИХТЫ БЕЛОЙ на основе базового масла.
4. В период беременности нужно очень внимательно   следить за реакциями организма. Использование любых средств рекомендуется согласовывать с лечащим врачом, учитывая индивидуальность ситуации. Это не противопоказание, а необходимое предостережение. На первом плане можно рекомендовать эфирное масло Апельсина. Настроение улучшает, тонус организма повышает. Благоприятно влияет на пищеварение. Просто вдыхать аромат, можно добавить в напиток.
2
Всё о БАД компании doTerra, Santegra и Neways / Дела Сердечные
« Последний ответ от Pondora Январь 23, 2019, 12:34:24 pm »
Вот женщина обратилась, попросила для нее подобрать продукцию при таких симптомах (цитирую). Но у нее очень небольшой бюджет..
"Первое, у меня пониженное давление и проблемки сосудов, часто бывает головокружение и головные  боли. Второе, что нибудь для снятия мышечной боли (хондроз, и тд)
Повышенная кислотность, изжога, тяжесть в желудке, проблема со стулом
В семье сына ждём пополнение, я второй раз стану бабушкой) Хочу что нибудь для невестки взять"
Розмарин, смесь (или капсулы?) дигестзен, пасттенс или мята.., а что при головокружении?
Дайте оптимальный вариант пожалуйста.
3
Всё о БАД компании doTerra, Santegra и Neways / Re: ЭНДОМЕТРИОЗ
« Последний ответ от Татьяна Данкова Январь 19, 2019, 01:08:32 pm »
Что можно предложить женщине 44 года, детей нет, проходит ЭКО, у неё проблема СПКЯ и эндометриоз также сахарный диабет второй группы, с момента того как начали пробовать ЭКО женщина на инсулине, что может помочь в процессе ЕКО.


Сахарный диабет – это эндокринная патология, которая может стать препятствием на пути к наступлению беременности и её вынашивании.
В том числе сахарный диабет оказывает негативное влияние на состояние репродуктивной системы. Перед тем как планировать беременность, в том числе с помощью ЭКО, необходимо компенсировать нарушения углеводного обмена. (что было сделано)
В противном случае даже если зачатие произойдет успешно, возможны следующие последствия в период беременности:
невынашивание;
формирование у плода пороков развития;
повышенный риск осложнений со стороны матери, в том числе высокая вероятность эклампсии (опасное осложнение беременности).
Перед тем как вступать в протокол ЭКО, женщина должна обследоваться. Нужно обязательно сдать анализ на гликозилированный гемоглобин – этот показатель позволяет отследить, насколько полной была компенсация углеводного обмена за последние два месяца.

Необходимо проверить состояние почек, сделать ЭКГ, сдать биохимический анализ крови, проконсультироваться у нескольких специалистов – прежде всего, эндокринолога. Нарушение углеводного обмена может привести к состояниям, которые являются противопоказаниями к беременности. Это очень непростая ситуация требующая серьезного взвешенного решения, поскольку в центре внимания не только жизнь и здоровье женщины, но и ребенка.
И в этой наисложнейшей ситуации можно использовать в качестве вспомогательного общеукрепляющего действия - комплекс ЭНЕРГИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, Ароматерапия на уровне комфортизации психо-эмоционального состояния поскольку эта ситуация граничит с серьезным стрессом для организма - выбор смеси Эмоциональной Ароматерапии . Снятие общего напряжения - массаж стоп с лавандой перед сном.
4
Всё о БАД компании doTerra, Santegra и Neways / Re: ЭНДОМЕТРИОЗ
« Последний ответ от Pondora Январь 19, 2019, 01:05:58 pm »
Что можно предложить женщине 44 года, детей нет, проходит ЭКО, у неё проблема СПКЯ и эндометриоз также сахарный диабет второй группы, с момента того как начали пробовать ЭКО женщина на инсулине, что может помочь в процессе ЕКО.
5
Всё о БАД компании doTerra, Santegra и Neways / Re: ЭНДОМЕТРИОЗ
« Последний ответ от Татьяна Данкова Январь 19, 2019, 12:49:55 pm »
КАК правило тампоны используются на начальной стадии заболевания: миомы и фибромиомы, а также, эндометриозе и эндометрите. Обе эти патологии вызывают изменения слизистой оболочки матки и являются причиной болей, обильных менструаций, в том числе с гнойными выделениями, негативно действуют на репродуктивную функцию. Способствуют развитию Полипы — это разрастание тканей на слизистой матки. Считаются доброкачественным образованием, однако возможно перерождение в злокачественные опухоли, раковых опухолей. Тампоны с маслами могут уменьшить воспалительный процесс, устранить инфекцию и восстановить нормальную работу слизистой. Кисты -исключительно при не слишком запущенной патологии.
ПРИ гинекологических заболеваниях используются эфирные масла:   Шалфея МускатногоСандалаКопайбыЧайного дереваКипариса, Тимьяна . Тампон пропитывается   (лучший вариант) облепиховым маслом   + 2-3  капли    эфирного.   На  3-4 часа  или на ночь   - курс полторы - 2 недели
6
Всё о БАД компании doTerra, Santegra и Neways / Re: ЭНДОМЕТРИОЗ
« Последний ответ от Pondora Январь 19, 2019, 12:40:01 pm »
Вопрос клиентки: какие масла можно использовать с тампонами при таких женских заболеваниях как эндометриоз, полипы, миомы и кисты. Ваши рекомендации. Спасибо.
7
Всё о БАД компании doTerra, Santegra и Neways / Re: ЭНДОМЕТРИОЗ
« Последний ответ от Татьяна Данкова Январь 19, 2019, 12:17:01 pm »
ПРИ ЭНДОМЕТРИОЗЕ, учитывая эстрогенозависимую природу заболевания  необходим комплексный подход с регулярным применение БАД ФИТОЭСТРОГЕН, смеси "ЯСНОСТЬ И СПОКОЙСТВИЕ"  или эфирных масел Лаванды, Шалфея Мускатного, ГЕРАНИ для распыления - курсами - 20-21 день и ингаляционного использования  - вдыхая аромат.
Необходима мягкая детоксикация организма, с целью улучшения функции печени, роль которой состоит в нейтрализации избытка ксеноэстрогенов. Это либо коктейль ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА либо БАД "ЗЕНДОКРИН" или "ЗЕНДОКРИН" на основн эфирных масел.
ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА - 1 раз в день  до или во время ужина. БАД  ЕНДОКРИН" -  1 раз в день утром или вечером. Использование различного вида свечей  при данном заболевании нецелесообразна, равно, как и при любом другом гинекологическом заболевании. Все происходит на внутреннем плане организма. Рекомендуемая программа желательна в течение, как минимум 3-х месяцев.
8
Всё о БАД компании doTerra, Santegra и Neways / ЭНДОМЕТРИОЗ
« Последний ответ от Мария Барабанова Январь 19, 2019, 08:45:47 am »
Дайте, пожалуйста, рекомендации по эндометриозу.
Клиент спрашивает рецепты для вагинальных свечей
9
Арома Клуб / Re: Geranium (Герань) - Лечение Слизистой
« Последний ответ от Pondora Январь 11, 2019, 07:33:25 am »
Эфирное  масло Герани с целью  поддержания общего состояния здоровья внутрь принимается в растительной капсуле от 1- 3 раз вдень во время или после еды.
Способы использования Герани
Для слизистой полости рта используются полоскания с эфирными маслами Чайного дерева или  Лаванды или Копайбы
Вопрос в том, а что со слизистой ?   
Страницы: 1 2 3 ... 9

Поиск