Santegra/doTerra

Работаем для Вас 24/7 - 24 года!

Гарантия ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ! Если найдете дешевле - Снизим Цену!

Вайбер/Телеграм: +7 (925) 771-58-45

Пишите нам на WhatsApp

Блог / Новости RSS 2.0

ProBooster™ - новейший прибор в эстетической медицине!

ProBooster™ - новейший прибор в эстетической медицине! Поздравляем Вас! Вы - счастливчик!
Почему?
Потому что у Вас есть супер возможность приобрести новый косметический роллер ProBooster™

ProBooster™ - один из новейших приборов в эстетической медицине, означающий принципиально новый подход к вопросу омоложения кожи!
ProBooster™ виртуозно сочетает в себе научный прогресс, безупречное качество, безопасность и высокую эффективность.

Это настоящая находка!

ProBooster™ - безопасная альтернатива методов омоложения кожи, связанных с дорогими, болезненными процедурами, высокой степенью риска и возможностью возникновения аллергических реакций. Это эффективное средство для исправления дефектов кожи, возникших по разным причинам. При воздействии на кожу роллер не удаляет здоровый эпидермис, не травмирует кожу, что обычно происходит при использовании других методов омоложения. Поскольку эпидермис остается практически неповрежденным, период заживления после микроукалывания кожи происходит быстро. Микроиглы роллера безболезненно проникают в кожу, их использование не требует врачебного контроля.
Цель терапии с помощью косметического роллера – построить новые коллагеновые волокна, выстроить новый каркас кожи, физиологично и безопасно омолодить кожу, увеличить ее толщину, вырастить новые сосуды, которые эффективно будут питать кожу, обеспечить несравненное выравнивание поверхности кожи естественным путем.

ProBooster™ - это уникальный безопасный антивозрастной инструмент для домашнего пользования, воздействующий на все признаки старения кожи и возвращающий коже жизненную силу, упругость и сияние.

ProBooster™ выполняет 2 важные функции: омоложение кожи благодаря непосредственному действию процедуры и повышение эффективности используемых косметических препаратов.

ProBooster™ эффективно помогает при выпадении волос, независимо от причин, вызвавших эти неприятные последствия. Процессы неоколлагенеза и лучшее, по сравнению с обычным нанесением лечебных средств, проникновение препаратов, запускают механизмы стимуляции роста волос.
Поэтому применение ProBooster™ многократно повышает эффективность программ восстановления волос и приближает получение желанного результата.

Снова в школу с Neways ГОТОВЫ!

Снова в школу с Neways ГОТОВЫ! Осталось всего несколько летних деньков перед тем, как школьники радостно пойдут на встречу со своими учителями и товарищами. У каждого из них припасено столько интересных историй, которые случились с ними за лето. День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

От всей души поздравляем всех школьников, студентов и их родителей с этим замечательным днем и желаем, чтобы дневники и зачетки пестрели пятерками, а знания давались легко и без усилий!

Начало учебного года – всегда волнительный период, как для школьников, так и для их родителей. Первый месяц учебного года важен в плане подготовки детей к школе и чтобы ребенок быстрее «втянулся» в учебный процесс, у Вас под рукой должны быть эти незаменимые продукты Neways.

Делаем зарядку!
Согласно научным данным, большинство детей, прежде всего, школьного возраста, нуждается в физической активности. Победить лень, разбудить желание к ежедневной зарядке поможет тонизирующий напиток на основе ягод Acai Action™, Вкусный и сладкий, он даст заряд бодрости на целый день, поможет легче усваивать учебный материал, укрепит иммунитет. У детей бывают особенно трудные и напряженные дни. В такой день просто положите ребенку в сумку бутылочку Acai Action™, и никакая усталость ему не грозит. Это абсолютно безопасный, не содержащий допингов напиток.

Завтракаем!
Хорошо сбалансированный завтрак, обогащенный витаминно-минеральным комплексом Maximol Solutions® и полиненасыщенными кислотами Omega 3 EPA, послужит залогом удачного дня, без стрессов, эмоциональных спадов, сонливости и плохого настроения для Вашего ребенка. Эти комплексы отличаются высочайшей степенью усвоения полезных веществ, эффективностью и 100% гарантией высшего качества и безопасных ингредиентов. Регулярный прием способствует укреплению иммунитета, жизнерадостности и повышению успеваемости учащихся.

Питаем мозг!
Как ни удивительно, но наш мозг тоже нуждается в правильно питании, ничуть не меньше, чем желудок. В школе Вашему ребенку приходится запоминать большое количество разнообразной информации. Хорошая память позволит ему усваивать новый материал сразу на уроке, а не «зубрить» дома. Ingenious® - природная «подпитка» мозга, увеличивающая его возможности! Это великолепное средство поможет ребенку сконцентрироваться на уроке, внимательно слушать учителя и запомнить весь материал!

Укрепляем иммунитет!
В канун осени наилучшие результаты лучше всяких прививок от гриппа и простуд для родителей и детей даст профилактический прием VMM в сочетании с Revenol® Отличная успеваемость, хорошее настроение и крепкое здоровье Вам и Вашим детям обеспечены!

Желаем Вам успешного и здорового учебного года!

C Roil Platinum™ cнова к финишу первым

C Roil Platinum™ cнова к финишу первым
Денис Самсонов – профессиональный гонщик, участник проекта "Roil Platinum™ – двигатель победы!" 22 июня выступит на гоночной трассе "Нижегородское кольцо " в первом этапе кубка гоночной серии NLS.
В 2012 году руководством нижегородской гоночной трассы совместно с Горьковским автозаводом и Российской Автомобильной Федерацией было принято решение о возрождении национальных гоночных классов. Новый федеральный проект получил название National Light Series, а первый в истории кубок NLS выиграл и увёз в Сибирь пилот из Красноярского края, ачинец Денис Самсонов, возвращавшийся с международных гонок в Латвии и, по пути домой, эффектно объехавший всех соперников на скользком от дождя асфальте в Нижнем Новгороде.

По мнению Дениса Самсонова, главная забота гонщика – хорошее состояние его автомобиля. И с этой важной задачей прекрасно справляются профессиональные автодобавки Roil Platinum™, которые значительно увеличивают ресурс работы автомобиля и сохраняют его "здоровье" надолго!

Болеем за Дениса и желаем удачи в новой гонке!

Уже в продаже полезное украшение Neways

Где бы Вы ни находились - дома или в офисе, в театре, ресторане, на пляже или в экстремальном путешествии,полезное украшение Neways будет идеально смотреться, привлекать внимание, подчеркивать Вашу индивидуальность и способствовать отличному самочувствию.

Силиконовые и магнитные браслеты все чаще заменяют драгоценности даже звезды Голливуда! Пенелопа Крус, Мерил Стрип и Мэрайя Кэри непринужденно сочетают их с вечерним гардеробом.
Теперь лучшие друзья девушек – не бриллианты, а красота и здоровье, которые поддерживают друг друга!
Теперь эти новинки моды доступны всем друзьям NEWAYS!

С Днем рождения Asana

29 июля 2013 года Клубу Neways-Asana исполнилось 16 лет!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ

Летнее расписание

Лето 2013
C ПН по ПТ – с 11.00 до 18.00 без обеда
Суббота, Воскресенье – выходной
Текущее полное наличие продукции по запросу: asana-lena@mtu-net.ru
Для Вашего удобства у нас имеется курьерская доставка по Москве и области.
По России и СНГ- доставка Транспортной компанией или почтой в любой населённый пункт (условия доставки по СНГ зависят от страны) .
**************************************
С уважением Клуб Neways-Асана
тел. департамента работы с дистрибьюторами 8(499)156-01-42
asana.neways@gmail.com

Пять Пред Рождественских Недель - BOGO СЮРПРИЗОВ!

Пять Пред Рождественских Недель -  BOGO СЮРПРИЗОВ! Для ВСЕХ!! 

BOGO - Buy One - Get One - Купи 1 - Получи еще 1

Promo

Пора готовить Новогодние подарки!

С 20 Ноября по 24 Декабря

КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - Новая Промо Акция!!!

С 20 по 24 Ноября - Первая Неделя Сюрпризов:  

Экономия 2200 руб!!!

Купи  On Guard®/«На страже» - защитная смесь масел, 15 мл  

  • Добавьте в воду и полощите рот утром и вечером. 
  • Добавьте несколько капель в пустую растительную капсулу Veggie Cap и принимайте для дополнительной поддержки иммунной системы. 
  • Разведите с водой в пульверизаторе для чистки дверных ручек, телефонов, и других поверхностей.
  • Добавьте в воду и полощите рот утром и вечером для профилактики ангин и заболеваний десен 
  • Распылите в помещении с помощью диффузора для очищения воздуха 
  • Принимайте внутрь для поддержки иммунитета и антиоксидантной защиты 
  • Капните на язык и распределите внутри рта, чтобы избавиться от желания закурить/бросить курить!

ПОЛУЧИ Подарок Breathe/ «Дыхание»/респираторная смесь масел/15 мл  

  • Нанесите на грудь, чтобы прочистить дыхательные пути. 
  • Распылите через увлажнитель воздуха, чтобы лучше выспаться
  • Нанесите на грудь или ступни, чтобы защититься от сезонных заболеваний, себя и своих детей - в общественном транспорте, в детском саду, школе, институте, в офисе.. 
  • Нанесите 2-3 капли на грудную клетку, чтобы прочистить дыхательные пути, а перед сном - для предупреждения храпа 
  • Распылите при помощи диффузора или вдыхайте из сложенных ладоней - для профилактики простудных заболеваний (ОРВ, Грипп..)

Пять Пред Рождественских Недель - BOGO СЮРПРИЗОВ!

Пять Пред Рождественских Недель -  BOGO СЮРПРИЗОВ! Для ВСЕХ!! 

BOGO - Buy One - Get One - Купи 1 - Получи еще 1

Promo

Пора готовить Новогодние подарки!

С 20 Ноября по 24 Декабря

КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - Новая Промо Акция!!!

С 20 по 24 Ноября - Первая Неделя Сюрпризов:  

Экономия 2200 руб!!!

Купи  On Guard®/«На страже» - защитная смесь масел, 15 мл  

  • Добавьте в воду и полощите рот утром и вечером. 
  • Добавьте несколько капель в пустую растительную капсулу Veggie Cap и принимайте для дополнительной поддержки иммунной системы. 
  • Разведите с водой в пульверизаторе для чистки дверных ручек, телефонов, и других поверхностей.
  • Добавьте в воду и полощите рот утром и вечером для профилактики ангин и заболеваний десен 
  • Распылите в помещении с помощью диффузора для очищения воздуха 
  • Принимайте внутрь для поддержки иммунитета и антиоксидантной защиты 
  • Капните на язык и распределите внутри рта, чтобы избавиться от желания закурить/бросить курить!

ПОЛУЧИ Подарок Breathe/ «Дыхание»/респираторная смесь масел/15 мл  

  • Нанесите на грудь, чтобы прочистить дыхательные пути. 
  • Распылите через увлажнитель воздуха, чтобы лучше выспаться
  • Нанесите на грудь или ступни, чтобы защититься от сезонных заболеваний, себя и своих детей - в общественном транспорте, в детском саду, школе, институте, в офисе.. 
  • Нанесите 2-3 капли на грудную клетку, чтобы прочистить дыхательные пути, а перед сном - для предупреждения храпа 
  • Распылите при помощи диффузора или вдыхайте из сложенных ладоней - для профилактики простудных заболеваний (ОРВ, Грипп..)

23/02/2013

23 февраля - День защитника Отечества! Клуб NEWAYS-Asana поздравляет Дорогих наших мужчин с Днем защитника Отечества!
Расписание на праздники: 23 февраля – ПОЗДРАВЛЯЕМ Мужчин – Выходной. 24 февраля с 11 до 16 – ждем Вас без обеда. 25 (суббота) и 26 (воскресенье) февраля – Выходной. С 27.02.2012 –в обычном графике: C ПН по ПТ – с 10.30 до 18.30 без обеда Суббота с 11 до 15 Воскресенье – выходной
Текущее полное наличие продукции по запросу: asana-lena@mtu-net.ru
Для Вашего удобства у нас имеется курьерская доставка по Москве и области. По России и СНГ- доставка Транспортной компанией или почтой в любой населённый пункт (условия доставки по СНГ зависят от страны) .
************************************** С уважением Клуб Neways-Асана тел. департамента работы с дистрибьюторами 8(499)156-01-42 asana-lena@mtu-net.ru

C ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! АКЦИЯ "ПОДАРИ СЕБЕ ВЕСНУ" Что согреет зимой лучше, чем любовь! Neways поздравляет вас с Днем Святого Валентина! Пусть любовь всегда живет в вашем сердце, а желание дарить друг другу радость никогда не угасает! Весна стучит в наше окно. Солнце светит все ярче и горячее.. Впереди почти целый месяц Весенних праздников Красоты, полных настроением любви и романтики. Для всех любящих Neways ко Дню Святого Валентина – празднику открывающему «весенние настроение», к 23 февраля и к 8 Марта Клуб-NEWAYS ASANA приготовил для Вас и Ваших Любимых ПОДАРКИ – помогающие Вам быть ВСЕГДА красивыми и Молодыми. Порадуйте себя, своих родных и близких любимыми продуктами Neways! Специально к празднику мы подготовили новые акции, чтобы вы могли порадовать себя и свою половинку романтичными сюрпризами! На каждые 100PV Вашего заказа, сделанного с 14 февраля по 23 февраля 2012 г., Вы получите в ПОДАРОК прекрасное средство для увлажнения кожи #2030 Resurrection Bio-Mist*, 125ml (срок реализации 29.02.2012)**: http://www.neways-club.ru/index.php?productID=273 Дальше Больше!! если Ваш заказ достигнет 250PV и выше Вы получите + ЕЩЕ ОДИН ПОДАРОК питательную сыворотку молодости #2363 TrueTouch Retention Essence®*, 30ml (срок годности 31.03.12)** - питательная сыворотка, готовая сделать Вашу кожу сияющей и безупречной!: http://www.neways-club.ru/index.php?productID=691 Вы очаровательная женщина! Вы красивы! Всё при Вас! Вы полностью готовы к Праздникам!! Но чего-то не хватает….Напоминаем - красивых ногтей. С 14 февраля по 8 марта Скидка 20% на маникюр с покрытием Живым полимером в салоне красоты у Вас дома!! ( гель живой полимер #411020 и #413020 - 599 руб. вместо 740 руб.): http://www.neways-club.ru/index.php?productID=500 Вся Система ухода за ногтями Lustrous Nails System есть в наличии: http://www.neways-club.ru/index.php?categoryID=83 К стати, Легенда сетевого маркетинга, первая в мире Краун Даймонд Neways Марджи Алипранди – сделала карьеру именно на системе наращивания ногтей. Это вдохновляющий пример силы мечты и целеустремленности! * По наличию на складе. ** Компания гарантирует сохранение всех потребительских свойств продукта минимум в течение 1 года после срока, указанного на упаковке. Внимание! Акция распространяется только на заказы под 1,25% РАСПИСАНИЕ Клуба Асана-Neways: C ПН по ПТ – с 10.30 до 18.30 без обеда ждём Вас и по Субботам в 2012 году с 11 до 15 Воскресенье – выходной Текущее полное наличие продукции по запросу: asana-lena@mtu-net.ru Победители Новогодней лотереи ПОЛУЧИТЕ ВАШИ ПОДАРКИ!!! Список участников и Подарков http://kzd.newaysru.ru/news.php?newsid=36 Для Вашего удобства у нас имеется курьерская доставка по Москве и области. По России и СНГ- доставка Транспортной компанией или почтой в любой населённый пункт (условия доставки по СНГ зависят от страны) . ************************************** С уважением Клуб Neways-Асана тел. департамента работы с дистрибьюторами 8(499)156-01-42 asana-lena@mtu-net.ru

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>

(пусто)
 
Блог / Новости