Последние сообщения

Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 9
31
Вопрос Врачу / Re: Стресс (Псориаз!)
« Последний ответ от Pondora Ноябрь 27, 2018, 07:06:25 pm »
Kакие масла можно посоветовать женщине средних лет при псориазе (бляшки на ушах), использует последний месяц стероидную мазь), и за последние 3 месяца давление стало повышенное!
32
Вопрос Врачу / Re: Стресс
« Последний ответ от Татьяна Данкова Ноябрь 27, 2018, 06:31:26 pm »
Женщине 59 лет. Заболевания: порог сердца, повышенное давление, стресс и большие нервные нагрузки на работе. на ЖКТ жалоб вроде нет.
Повышенное давление говорит о проблемах с печенью или почками, хотя может быть связано и с пороком сердца. При стрессе однозначно страдает желудочно-кишечный тракт, снижается иммунитет и энергетика. Поэтому надо заниматься целым организмом. Однозначно нужен набор БАД «Энергия на всю жизнь» по 1 капсуле 3 раза в день с приемом пищи на регулярной основе. Для снятия стресса можно предложить масла из набора «Эмоциональная терапия», например, Ура, Спокойствие. При повышенном давлении и стрессе можно распылять и вдыхать майоран, иланг-иланг, лаванду. Выбор по приятию аромата. Что касается пониженного железа, то можно принимать внутрь 1 раз в день смесь  1 капля эфирного масла Лимона  + 1 капля эфирного масла Имбиря на 1 стакан воды (или использовать капсулы VEGGIE CAPS) до еды за 20-30 минут, курс 3 недели, 1 неделя перерыв и курс можно повторить. Эта смесь может улучшить усвоение железа из витаминно-минерального комплекса.
33
Вопрос Врачу / Re: Стресс
« Последний ответ от Pondora Ноябрь 27, 2018, 05:59:39 pm »
Женщине 59 лет. Заболевания: порог сердца, повышенное давление, стресс и большие нервные нагрузки на работе. на ЖКТ жалоб вроде нет.
34
Вопрос Врачу / Re: Стресс
« Последний ответ от Татьяна Данкова Ноябрь 27, 2018, 05:46:49 pm »
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!  Прежде всего неплохо бы разобраться в причинах потери сна . Почему в организме произошел сбой циркадных биоритмов . Работа , смена часового пояса , стресс!!!  От чего отталкиваться.Что в нашем ресурсе: Бад Serenity™ - использовать на регулярной основе . Смесь Баланс  - перед сном массаж стоп.  А также вдыхание аромата перед сном смеси СЕРЕНИТИ. Важно , чтобы аромат нравился. Здоровый образ жизни . Физкультура прогулки перед сном в день не менее 2-х часов ходьба на свежем воздухе . Категорически сократить часы работы за компьютером , Если есть вредные привычки - уменьшить количество сигарет, НЕ пить чай и кофе после 17- вечера. Психологическая установка - НЕ концентрироваться на отсутствии сна - если не спиться - просто отдыхать. Очень часто беспокойство о том , что бессонница не проходит становиться ПРИЧИНОЙ перепятствующей восстановлению.
35
Вопрос Врачу / Стресс
« Последний ответ от Pondora Ноябрь 22, 2018, 12:48:22 am »
Дрбрый, день! Можно ли помочь эфирными маслами молодому человеку 25 лет, он потерял сон пол года назад лечился в Израиле, отменили антидепрессанты,сейчас ничего не принимает из лечения и опять не спит.
36
Новичкам / Бизнес с Neways
« Последний ответ от Pondora Февраль 17, 2014, 08:43:18 pm »
Решение заняться бизнесом с Neways может кардинально изменить вашу жизнь.
Каковы бы ни были причины такого решения, Вы сделаете правильный вы
Американская компания Neways (Ньювейс) - надежный партнер, который не только поможет Вам и Вашим близким сохранять здоровье и цветущую внешность в любом возрасте, несмотря на сложную экологическую обстановку на нашей планете, но и поможет Вам зарабатывать  столько - сколько вы хотите! Все зависит лишь от Вашего Желания!

Вы выбираете путь, благодаря которому Вы сможете вести жизнь, о которой до этого только мечтали: наслаждаться здоровьем, проводить много времени со своей семьей и с друзьями, путешествовать, заниматься тем, что вам нравится, развивать ваши способности и таланты и получать заслуженное признание, рекомендуя продукцию компании Neways и ее возможности.

Neways гарантирует - качество, эффективность, безвредность своей продукции, а команда профессионалов работающих более 20 лет в Компании - всестороннюю поддержку в развитии уже Вашего бизнеса.
Подробности здесь
37
Новичкам / всему своё время...
« Последний ответ от MichaelMn Февраль 04, 2014, 03:41:44 pm »
 
 
 
 
всему своё время...
38
Новости! Промо Акции и скидки! / Классная добавка - рекомендую
« Последний ответ от daneoushquees Декабрь 13, 2012, 07:48:31 pm »
Классная добавка - рекомендую
39
Новости! Промо Акции и скидки! / Прошу выбрать машину
« Последний ответ от daneoushquees Декабрь 13, 2012, 08:30:54 am »
Дорогие мужчины, извините, если не по теме neways-club.ru
 но все же решила создать тему Прошу Вас внимательно отнестись к Асай.
Мой мужик мне проходу, теперь не дает.. А пропил Асаи всего то месяц!
40
Общие дискусии / Как стать стройной?
« Последний ответ от JadsJapsUnids Ноябрь 27, 2012, 09:55:45 pm »
 Кто хочет быстро
сбросить жирок советую вот тут глянуть диету = http://neways-club.ru 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 9

Поиск